Воскресенье, 19.11.2017, 16:08

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
7. Саид   (28.11.2015 16:02) E-mail
У вас замечательный руководитель- Бурсова Елена Анатольевна, которая стала призером Всероссийского конкурса "Директор школы - 2015! Поздравляю! Удачи вам! Хаджиев С.М., директор МБОУ "СОШ 60" г. Грозного.

6. :)   (17.04.2014 00:05)
Today in Olsztyn was great. I am a high school student in Swietajno. I would like to thank you for today. I hope we meet again. You have a cool girl. Igor. biggrin biggrin cool *__*

5. Жеребятьева Наталья Владимировна   (10.04.2014 08:12)
Хочется выразить огромную благодарность Леоненко Татьяне Юрьевне за работу с детьми в клубе"Что, где,когда".Мой сын Жеребятьев Андрей начал заниматься в этом клубе еще школьником,ему это очень помогло в учебе ,общении и развитии.Сейчас он учится в Бфу имени Канта и продолжает играть.Благодаря тому ,что их команда на первенстве губернатора заняла третье место,они посетили Сочинскую Олимпиаду.Я уверена,что успехи моего сына были заложены в школьной команде.Незабываем событием для моего сына было посещение молодежного лагеря "Три кита" с командой "Что,где,когда" в Светлогорске,куда он ездил с командой под руководством Татьяны Юрьевны.Там ребята общались с творческой молодежью.Я считаю,что нам очень повезло,что в нашей школе есть такой клуб и что руководитель тратит на него столько сил и энергии.
Успехов нашей команде и ее руководителю.
От всех родителей с огромной благодарностью!

4. [Irinka]   (09.04.2014 00:02)
Хочетсясказать много тёплых и благодарных слов в адрес учителя Храбровской школы
Леоненко Татьяны Юрьевны.На протяжении многих лет она является бессменным
руководителем школьного клуба "Что? Где? Когда?"Команды среднего и
старшего возраста постоянно являются участниками областного турнира игр
"Что?Где?Когда?".Благодаря правильному и умелому руководству Татьяны
Юрьевны команда "Молодость"неоднократно становилась призёром и даже
победителем игр турнира .Татьяна Юрьевна своим оптимизмом,знаниями,организаторскими
способностями делает жизнь детей  вне школьных занятий интересной и
насыщенной.ДоляВалентина Григорьевна,мама ученицы Храбровской школы.

-1   Спам
3. Мухутдинова миля   (09.04.2013 22:34)
love love здрасте я учюсь в этой школе в 3А классе

2. Елена Петровна Кононенко   (30.12.2010 17:20)
Уважаемые коллеги и дорогие ученики!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю вам тепла, понимания, успехов и процветания!
Будьте с теми кто вам дорог, берегите их и друг друга!
Take care! and all the best!
Be happy and smile!
smile smile smile

1. Людмила Бородулина   (12.11.2010 11:51) E-mail
Я училась в вашей школе с 1955 по 1959год.Хотелось бы найти однокласников и первую учительницу Галину Чистякову.

Имя *:
WWW: