Понедельник, 22.10.2018, 02:11

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Фестиваль Инженерно технического творчества
Фестиваль Инженерно технического творчества
  • "Академия Гениев" представит мастер-классы по робототехнике и программированию для детей любого возраста!
  • Детская IT школа Codologia устроит целых два воркшопа для самых маленьких и уже постарше детей: создание увлекательной игры «Том и Джерри» и создание мобильных приложений.
  • Школы развития эмоционального интеллекта "ЭИдети" проведет мастер-классы для детей и интерактивные игры.
  • Центр диагностики талантов и способностей "Вербатория" расскажет все о ваших талантах.
  • "МТС" устраивает конкурс робототехники для всех детей!
  • Музей Занимательных Наук Эйнштейна привезет с собой Планетарий, а еще вы сможете поучаствовать в интерактивных представляниях, поговорить с роботом и посмотреть настоящую научную выставку.
  • Креативная студия "Апельсин" предложат каждому участнику почувствовать себя создателем своей собственной компьютерной игры.
  • ВР Некст окунет вас в виртуальною реальность, где у каждого посетителя будет возможность самостоятельно смоделировать свое помещение.
  • “Калининградская централизованная библиотечная система” организует клуб фэнтези для всех желающих, также проведет свои мастер-класс и познакомит вас с научной литературой.
  • Благотворительный фонд "Верю в чудо" проведет благотворительную ярмарку и красочные мастер-классы для детей и их родителей, одним из которых станет мастер-класс по декупажу и созданию игрушек из дерева от.
  • АНО "Капли звуков" организует мастер-классы и безпроигрышную лотерею!
  • Благотворительный фонд "Берег надежды" на площадке проведет детские мастер-классы  - роспись пряников, декупаж на камнях, валяние

А также вас ждут площадки с настольными играми, марафон по сочинению задач, мастер-классы по игре Го, ментальная арифметика, авиамоделирование, мастер-классы "Фотомастер" и много другое!

• Ссылка на сайт для регистрации

Просмотров: 12 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
***"2018 год - год волонтёра в России"***